Domain höpe.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
höpe.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
höpe.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain höpe.de kaufen?
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, auf die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen zu achten, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt ebenfalls eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit und Rentabilität des Unternehmens beeinflusst. Nachhaltigkeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Lieferanten, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung fördern, zur langfristigen Nachhaltigkeit des Unternehmens beitragen. Zuverlässigkeit ist ebenfalls entscheidend, da pünktliche Lieferungen und ein verlässlicher Kundenservice die Effizienz und den Ruf des Unternehmens beeinflussen. **
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen ein entscheidendes Kriterium, da sie die Zufriedenheit der Kunden beeinflusst. Der Preis spielt ebenfalls eine wichtige Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst. Nachhaltigkeit ist ein zunehmend wichtiger Faktor, da Unternehmen nach Lieferanten suchen, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung fördern. Zuverlässigkeit ist ebenfalls entscheidend, da pünktliche Lieferungen und konsistente Leistungen die Betriebsabläufe unterstützen. **
Ähnliche Suchbegriffe für PEAP
Top-Angebote
Produkte zum Begriff PEAP:
-
Cisco Aironet 1562D, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.472, 5.5 - 5.58, 5.66 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3uAnzahl Kanäle:21 KanäleÜbermittlungsleistung:27 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA, WPA2MAC Adressen Filtern:JaFernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS):JaVPN Unterstützung:IPsec, L2TPAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:44 - 57 VStromverbrauch (Standardbetrieb):25 WStromstecker-Typ:Typ CPlatzierung:WandProduktfarbe:GrauInternationale Schutzart (IP-Code):IP67Reset-Knopf:JaAntennentyp:InternAntennenfunktionen:Integrierte AntenneAntenne Zunahmeniveau (max):10 dBiMenge pr1142,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Nachhaltigkeit im Nonprofit-BereichNachhaltigkeit im Nonprofit-Bereich , Nachhaltigkeitsberichterstattung und EU-Taxonomie an konkreten Beispielen und Tools , Lampen & LEDs > Lichter & Leuchten , Erscheinungsjahr: 20240415, Redaktion: Bachert, Robert~Thillmann, Sabrina, Seitenzahl/Blattzahl: 288, Keyword: EU; Management; Nachhaltigkeit; Nachhaltigkeitsberichterstattung; Nonprofit-Bereich; Nonprofit-Unternehmen, Fachschema: Soziales Engagement~Gemeinnützigkeit~Unternehmensorganisation~Sozialarbeit, Fachkategorie: Gemeinnützige Organisationen (non-profit), Warengruppe: TB/Sozialpädagogik, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 207, Breite: 146, Höhe: 21, Gewicht: 476, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,30,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cambium Networks cnPilot e430H, 2,4 GHz, 5 GHz, 802.1x RADIUS, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP,..., 10,100,1000 Mbit/sAllgemeinGerätetypAccesspointRobustes DesignInnenBreite9.4 cmTiefe3.4 cmHöhe14.7 cmGewicht390 gLokalisierungEuropaNetzwerkFormfaktorExternAnschlusstechnikKabellosLeitungskodierformatCCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAMData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11ac Wave 2Spread-Spectrum-MethodeOFDM, DSSSNetzwerk/TransportprotokollL2TP, PPPoE, DHCP, DNSRouting ProtocolIGMPv2, IGMP, IGMPv3RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH, CLICloud-verwaltetJaFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzLeistungMaximale Datenrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/sKapazitätSSIDs gesamt: 16 Maximale Anzahl von Clients: 256LeistungsmerkmaleNAT Support, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, unterstützt Wireless Distribution System (WDS), geeignet für Wandmontage, unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Access Control List418,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 4800, 2,4 GHz, 5 GHz, 5200 Mbit/s, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 100,1000,2500,5000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:5200 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:100,1000,2500,5000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.462, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.72, 5.745 - 5.825 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bzAnzahl Kanäle:36 KanäleKanalabstand:160 MHzMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaMaximalverhältnis-Kombination (MRC):JaZyklisch-Verschiebungsdiverität (CSD):JaDynamische Frequenzauswahl (DFS):JaDateneinheit-Aggregation:A-MSDU, A-MPDUÜbermittlungsleistung:23 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaSyslog:JaUpgradefähige Firmware:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:1Power over Ethernet (PoE):JaStromversorgung:5328,57 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen entscheidend, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt eine wichtige Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit und Rentabilität des Unternehmens beeinflusst. Nachhaltigkeit ist ein zunehmend wichtiger Faktor, der die Umweltauswirkungen und soziale Verantwortung des Lieferanten betrifft. Zuverlässigkeit ist entscheidend, um sicherzustellen, dass der Lieferant pünktlich und zuverlässig liefert, um die Betriebsabläufe nicht zu beeinträchtigen. **
-
Welches Produkt ist in Bezug auf Qualität, Preis und Kundenzufriedenheit die beste Wahl?
Das Produkt, das die beste Wahl in Bezug auf Qualität, Preis und Kundenzufriedenheit ist, ist das XYZ-Modell. Es bietet eine hohe Qualität zu einem erschwinglichen Preis und erhält durchweg positive Bewertungen von zufriedenen Kunden. **
-
Welche Faktoren sollten bei der Auswahl eines Ersatzprodukts für ein nicht mehr verfügbares Produkt berücksichtigt werden, insbesondere in Bezug auf Qualität, Preis und Verfügbarkeit?
Bei der Auswahl eines Ersatzprodukts für ein nicht mehr verfügbares Produkt sollten zunächst die Qualitätsstandards des ursprünglichen Produkts berücksichtigt werden, um sicherzustellen, dass der Ersatz die gleiche oder eine ähnliche Qualität bietet. Der Preis des Ersatzprodukts sollte ebenfalls verglichen werden, um sicherzustellen, dass er im Rahmen des Budgets liegt und ein angemessenes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Darüber hinaus ist die Verfügbarkeit des Ersatzprodukts wichtig, um sicherzustellen, dass es leicht zu beschaffen ist und keine langen Lieferzeiten oder Engpässe aufweist. Schließlich sollten auch die Meinungen und Erfahrungen anderer Kunden mit dem Ersatzprodukt berücksichtigt werden, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
Welche Faktoren sollten bei der Auswahl einer Fahrzeugvermietung berücksichtigt werden, um die beste Option für den Preis, die Verfügbarkeit und die Qualität des Service zu finden?
Bei der Auswahl einer Fahrzeugvermietung sollten zunächst die Preise verglichen werden, um das beste Angebot zu finden. Zudem ist es wichtig, die Verfügbarkeit der Fahrzeuge zu prüfen, um sicherzustellen, dass das gewünschte Fahrzeug zum gewünschten Zeitpunkt verfügbar ist. Des Weiteren sollte die Qualität des Kundenservice und die Zuverlässigkeit des Unternehmens berücksichtigt werden, um eine reibungslose Erfahrung zu gewährleisten. Schließlich ist es ratsam, die Versicherungsoptionen und eventuelle Zusatzleistungen zu überprüfen, um die beste Gesamtlösung für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
Welcher Streaming-Service bietet die beste Auswahl an Filmen und Serien in hoher Qualität zum günstigsten Preis?
Das hängt von den persönlichen Vorlieben ab, aber viele finden, dass Netflix die beste Auswahl an Filmen und Serien in hoher Qualität bietet. Der Preis ist im Vergleich zu anderen Streaming-Services wie Amazon Prime Video oder Disney+ auch recht günstig. **
Was sind die wichtigsten Schritte, die man bei der Auswahl eines zuverlässigen Kfz-Service beachten sollte, und wie kann man sicherstellen, dass der Service auf verschiedenen Domänen wie Qualität, Preis und Kundenzufriedenheit erfüllt wird?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Kfz-Service ist es wichtig, zunächst nach Empfehlungen von Freunden, Familie oder Online-Bewertungen zu suchen, um einen ersten Eindruck zu gewinnen. Anschließend sollte man den Service persönlich besuchen, um sich ein Bild von der Qualität der Einrichtung, der Ausrüstung und der Professionalität des Personals zu machen. Des Weiteren ist es ratsam, nach Zertifizierungen oder Mitgliedschaften in Branchenverbänden zu fragen, um sicherzustellen, dass der Service bestimmte Qualitätsstandards erfüllt. Schließlich ist es wichtig, den Preis zu vergleichen und sicherzustellen, dass er fair und transparent ist, während man auch die Kundenzufriedenheit durch direktes Feedback von bestehenden Kunden oder Online-Bewertungen überprüft. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff PEAP:
-
Cisco Aironet 3700p, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11nAnzahl Kanäle:21 KanäleKanalabstand:80 MHzÜbermittlungsleistung:23 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIPAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0Gleichstrom-Anschluss (DC):JaPower over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzPlatzierung:Zimmerdecke, WandProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:StatusAntennenrichtungsart:Mit kugelförmiger RichtcharakteristikAntennenfunktionen:Abnehmbare AntenneAntenne Zunahmeniveau (max):6 dBiFlash-Speicher:64 MBSpeicherkapazität:512 MB:UL 60950-1 CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 UL 2043 IEC 60950-1 EN 60950-1 EN 50155Breite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:54 mmGewicht:1,13 kgRelative Luft731,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 1562E, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.472, 5.5 - 5.58, 5.66 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3uAnzahl Kanäle:21 KanäleÜbermittlungsleistung:27 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA, WPA2MAC Adressen Filtern:JaFernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS):JaVPN Unterstützung:IPsec, L2TPAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:44 - 57 VStromverbrauch (Standardbetrieb):25 WStromstecker-Typ:Typ CPlatzierung:WandProduktfarbe:GrauInternationale Schutzart (IP-Code):IP67Reset-Knopf:JaAntennentyp:ExternMenge pro karton:1 Stück(e):UL60950 CAN/CSA-C22.2 No. 60950 IEC 60950 EN 60950 F822,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 1562D, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.472, 5.5 - 5.58, 5.66 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3uAnzahl Kanäle:21 KanäleÜbermittlungsleistung:27 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, WPA, WPA2MAC Adressen Filtern:JaFernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS):JaVPN Unterstützung:IPsec, L2TPAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:44 - 57 VStromverbrauch (Standardbetrieb):25 WStromstecker-Typ:Typ CPlatzierung:WandProduktfarbe:GrauInternationale Schutzart (IP-Code):IP67Reset-Knopf:JaAntennentyp:InternAntennenfunktionen:Integrierte AntenneAntenne Zunahmeniveau (max):10 dBiMenge pr1142,27 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Nachhaltigkeit im Nonprofit-BereichNachhaltigkeit im Nonprofit-Bereich , Nachhaltigkeitsberichterstattung und EU-Taxonomie an konkreten Beispielen und Tools , Lampen & LEDs > Lichter & Leuchten , Erscheinungsjahr: 20240415, Redaktion: Bachert, Robert~Thillmann, Sabrina, Seitenzahl/Blattzahl: 288, Keyword: EU; Management; Nachhaltigkeit; Nachhaltigkeitsberichterstattung; Nonprofit-Bereich; Nonprofit-Unternehmen, Fachschema: Soziales Engagement~Gemeinnützigkeit~Unternehmensorganisation~Sozialarbeit, Fachkategorie: Gemeinnützige Organisationen (non-profit), Warengruppe: TB/Sozialpädagogik, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 207, Breite: 146, Höhe: 21, Gewicht: 476, Produktform: Kartoniert, Genre: Sozialwissenschaften/Recht/Wirtschaft,30,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, auf die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen zu achten, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt ebenfalls eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit und Rentabilität des Unternehmens beeinflusst. Nachhaltigkeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Lieferanten, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung fördern, zur langfristigen Nachhaltigkeit des Unternehmens beitragen. Zuverlässigkeit ist ebenfalls entscheidend, da pünktliche Lieferungen und ein verlässlicher Kundenservice die Effizienz und den Ruf des Unternehmens beeinflussen. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen ein entscheidendes Kriterium, da sie die Zufriedenheit der Kunden beeinflusst. Der Preis spielt ebenfalls eine wichtige Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst. Nachhaltigkeit ist ein zunehmend wichtiger Faktor, da Unternehmen nach Lieferanten suchen, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung fördern. Zuverlässigkeit ist ebenfalls entscheidend, da pünktliche Lieferungen und konsistente Leistungen die Betriebsabläufe unterstützen. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Nachhaltigkeit und Zuverlässigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen entscheidend, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt eine wichtige Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit und Rentabilität des Unternehmens beeinflusst. Nachhaltigkeit ist ein zunehmend wichtiger Faktor, der die Umweltauswirkungen und soziale Verantwortung des Lieferanten betrifft. Zuverlässigkeit ist entscheidend, um sicherzustellen, dass der Lieferant pünktlich und zuverlässig liefert, um die Betriebsabläufe nicht zu beeinträchtigen. **
-
Welches Produkt ist in Bezug auf Qualität, Preis und Kundenzufriedenheit die beste Wahl?
Das Produkt, das die beste Wahl in Bezug auf Qualität, Preis und Kundenzufriedenheit ist, ist das XYZ-Modell. Es bietet eine hohe Qualität zu einem erschwinglichen Preis und erhält durchweg positive Bewertungen von zufriedenen Kunden. **
Ähnliche Suchbegriffe für PEAP
-
Cambium Networks cnPilot e430H, 2,4 GHz, 5 GHz, 802.1x RADIUS, EAP-AKA, EAP-FAST, EAP-GTC, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP,..., 10,100,1000 Mbit/sAllgemeinGerätetypAccesspointRobustes DesignInnenBreite9.4 cmTiefe3.4 cmHöhe14.7 cmGewicht390 gLokalisierungEuropaNetzwerkFormfaktorExternAnschlusstechnikKabellosLeitungskodierformatCCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAMData Link ProtocolIEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Bluetooth 4.0, IEEE 802.11ac Wave 2Spread-Spectrum-MethodeOFDM, DSSSNetzwerk/TransportprotokollL2TP, PPPoE, DHCP, DNSRouting ProtocolIGMPv2, IGMP, IGMPv3RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, HTTPS, SSH, CLICloud-verwaltetJaFrequenzband2.4 GHz, 5 GHzLeistungMaximale Datenrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/sKapazitätSSIDs gesamt: 16 Maximale Anzahl von Clients: 256LeistungsmerkmaleNAT Support, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, unterstützt Wireless Distribution System (WDS), geeignet für Wandmontage, unterstützt Wi-Fi Multimedia (WMM), Access Control List418,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 4800, 2,4 GHz, 5 GHz, 5200 Mbit/s, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 100,1000,2500,5000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:5200 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:100,1000,2500,5000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.462, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.72, 5.745 - 5.825 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 802.11v, IEEE 802.11w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bzAnzahl Kanäle:36 KanäleKanalabstand:160 MHzMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaMaximalverhältnis-Kombination (MRC):JaZyklisch-Verschiebungsdiverität (CSD):JaDynamische Frequenzauswahl (DFS):JaDateneinheit-Aggregation:A-MSDU, A-MPDUÜbermittlungsleistung:23 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaSyslog:JaUpgradefähige Firmware:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:1Power over Ethernet (PoE):JaStromversorgung:5328,57 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 3700i, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIP, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11nAnzahl Kanäle:21 KanäleKanalabstand:80 MHzÜbermittlungsleistung:23 dBmWUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, TKIPAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Gleichstrom-Anschluss (DC):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzPlatzierung:Zimmerdecke, WandProduktfarbe:WeißFlash-Speicher:64 MBSpeicherkapazität:512 MBBreite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:54 mmGewicht:1,13 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 90%Betriebstemperatur:0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-30 - 70 °CHöhe bei Betrieb:0 - 3000 mHöhe bei Lagerung:0 - 4572 m Wählen Sie aus unserem umfassenden an modernen Geräten für den Innen- und Außenbereich und über die Cloud verwalteten Geräten den Access Point aus, der f531,48 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Edimax OAP1750, 2,4 GHz, 5 GHz, 1750 Mbit/s, PEAP, WEP, WPA, WPA2Entdecken Sie die Vorzüge drahtloser Konnektivität mit demEdimax OAP1750, dem externenWi-Fi-Zugangspunkt, der für hervorragende Leistung unter allen Bedingungen entwickelt wurde.Der OAP1750 zeichnet sich durch seine Dual-Band-Fähigkeit aus, da er sowohl im 2,4-GHz- als auch im 5-GHz-Frequenzbereich arbeitet.Hier sind einige der Hauptmerkmale, die das Edimax OAP1750 zu einem herausragenden Produkt machen:Datenübertragungsraten von bis zu 1750 Mbit/sDual-Band-Technologie (2,4 GHz und 5 GHz)Unterstützung für bis zu 256 gleichzeitige BenutzerAbnehmbare Antenne für mehr FlexibilitätKompatibilität mit den Standards IEEE 802.11ac, 802.11n und 802.3atDurch die IP67- ist der OAP1750 perfekt für den Einsatz im Freien geeignet und widersteht Staub und Wasser. Diese Robustheit macht ihn ideal für Anwendungen in Industriegebieten, Universitätsgeländen oder kommerziellen Außenbereichen.DerEdimax OAP1750 unterstützt die versteckte SSID-Funktionalität und bietet damit eine zusätzliche Sicherheitsebene558,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Faktoren sollten bei der Auswahl eines Ersatzprodukts für ein nicht mehr verfügbares Produkt berücksichtigt werden, insbesondere in Bezug auf Qualität, Preis und Verfügbarkeit?
Bei der Auswahl eines Ersatzprodukts für ein nicht mehr verfügbares Produkt sollten zunächst die Qualitätsstandards des ursprünglichen Produkts berücksichtigt werden, um sicherzustellen, dass der Ersatz die gleiche oder eine ähnliche Qualität bietet. Der Preis des Ersatzprodukts sollte ebenfalls verglichen werden, um sicherzustellen, dass er im Rahmen des Budgets liegt und ein angemessenes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. Darüber hinaus ist die Verfügbarkeit des Ersatzprodukts wichtig, um sicherzustellen, dass es leicht zu beschaffen ist und keine langen Lieferzeiten oder Engpässe aufweist. Schließlich sollten auch die Meinungen und Erfahrungen anderer Kunden mit dem Ersatzprodukt berücksichtigt werden, um eine fundierte Entscheidung zu treffen. **
-
Welche Faktoren sollten bei der Auswahl einer Fahrzeugvermietung berücksichtigt werden, um die beste Option für den Preis, die Verfügbarkeit und die Qualität des Service zu finden?
Bei der Auswahl einer Fahrzeugvermietung sollten zunächst die Preise verglichen werden, um das beste Angebot zu finden. Zudem ist es wichtig, die Verfügbarkeit der Fahrzeuge zu prüfen, um sicherzustellen, dass das gewünschte Fahrzeug zum gewünschten Zeitpunkt verfügbar ist. Des Weiteren sollte die Qualität des Kundenservice und die Zuverlässigkeit des Unternehmens berücksichtigt werden, um eine reibungslose Erfahrung zu gewährleisten. Schließlich ist es ratsam, die Versicherungsoptionen und eventuelle Zusatzleistungen zu überprüfen, um die beste Gesamtlösung für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
-
Welcher Streaming-Service bietet die beste Auswahl an Filmen und Serien in hoher Qualität zum günstigsten Preis?
Das hängt von den persönlichen Vorlieben ab, aber viele finden, dass Netflix die beste Auswahl an Filmen und Serien in hoher Qualität bietet. Der Preis ist im Vergleich zu anderen Streaming-Services wie Amazon Prime Video oder Disney+ auch recht günstig. **
-
Was sind die wichtigsten Schritte, die man bei der Auswahl eines zuverlässigen Kfz-Service beachten sollte, und wie kann man sicherstellen, dass der Service auf verschiedenen Domänen wie Qualität, Preis und Kundenzufriedenheit erfüllt wird?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Kfz-Service ist es wichtig, zunächst nach Empfehlungen von Freunden, Familie oder Online-Bewertungen zu suchen, um einen ersten Eindruck zu gewinnen. Anschließend sollte man den Service persönlich besuchen, um sich ein Bild von der Qualität der Einrichtung, der Ausrüstung und der Professionalität des Personals zu machen. Des Weiteren ist es ratsam, nach Zertifizierungen oder Mitgliedschaften in Branchenverbänden zu fragen, um sicherzustellen, dass der Service bestimmte Qualitätsstandards erfüllt. Schließlich ist es wichtig, den Preis zu vergleichen und sicherzustellen, dass er fair und transparent ist, während man auch die Kundenzufriedenheit durch direktes Feedback von bestehenden Kunden oder Online-Bewertungen überprüft. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.